20 PHOTOS

Vaudreuil-Dorion - Centris® No. 21468346

4320 Rue Gilles-Tremblay

  • 3 + 1

    chambres
  • 1 + 1

    salles de bains
  • 649 000.0 $

Détails des pièces

Pièce Niveau Dimensions Revêtement Description
Salle de bain 3ième étage 9.3x8.4 P
Chambre à coucher 3ième étage 9.0x10.1 P
Chambre à coucher 3ième étage 9.0x12.0 P
Chambre à coucher principale 3ième étage 12.1x11.9 P
Salle d'eau 2ième étage 5.9x13.9 P
Cuisine 2ième étage 13.3x14.5 P
Salle à manger 2ième étage 15.3x9.3 P
Salon 2ième étage 11.7x11.8 P
Salle familiale Rez-de-chaussée 11.6x18.7 P
Hall d'entrée Rez-de-chaussée 6.4x5.6 P

Évaluation, taxes et autres frais

  • Common Fees $3,588
  • Taxes Municipales $3,133
  • Taxes Scolaires $345
  • Évaluation municipale propriété $220,000
  • Évaluation municipale terrain $400,000
  • Évaluation municipale totale $620,000
  • Année de l'évaluation 2025

Particularités du bâtiment et intérieur de la propriété

  • Approvisionnement en eau Municipalité
  • Proximité Hôpital, Transport en commun
  • Stationnement Au garage
  • Système d'égouts Municipal

Calculatrice de Paiements

Contacter le courtier inscripteur

Sophian Mian

Courtier immobilier résidentiel et commercial

smian@mmontreal.com

514.962.7641

Krystina Sauro

Courtier immobilier résidentiel et commercial

krys@snimmobilier.ca

514-226-7576

Properties in the Region

Vendu
Vaudreuil-Dorion

60 Rue Toe-Blake, #104

Bienvenue dans ce magnifique condo au premier étage, confortable et élégant. Cet condo fraîchement repeint comprend une chambre, la climatis...

  • chambres

    1

  • salles de bains

    1

  • PC

    634

  • prix

    364 000.0 $

À vendre
Vaudreuil-Dorion

593 Av. Bernardin

Plain-pied clé en main situé dans un secteur paisible de Dorion! Offrant 3+1 chambres, 1 salle de bain et une salle d'eau avec buanderie, ce...

  • chambres

    3 + 1

  • salles de bains

    1 + 1

  • prix

    549 000.0 $

Vendu
Vaudreuil-Dorion

3185 Boul. de la Gare, #102

Bienvenue dans cette unité de coin exécutive de 2 chambres et 2 salles de bain, idéalement située dans le prestigieux projet Le Onze de la G...

  • chambres

    2

  • salles de bains

    2

  • PC

    1111.91

  • prix

    429 000.0 $

À vendre
Vaudreuil-Dorion

Rue Riley

Ce superbe bungalow intergénérationnel neuf, situé sur un vaste terrain d'un acre. Conçu pour offrir flexibilité et confort moderne, cette p...